Как получить доступ к закрытой части форума
Автор
Нюшка
, 30 янв 2011 18:41
Сообщений в теме: 80
#1
Отправлено 30 января 2011 - 18:41
forum.fctd.ru - это закрытый форум для определенного круга лиц.
если вы считаете, что вы - как раз то самое лицо, то:
во-первых, вам нужно зарегистрироваться и желательно указать в своем профиле реальные имя и фамилию (мы все свои, скрываться не от кого);
а во-вторых, написать сообщение здесь, чтоб вам открыли доступ к закрытой части форума.
Доступ к форуму дается тем пользователям, которых подтвердит кто-то из форумчан. Для ускорения этой процедуры можете сразу написать, кто из форумчан вас знает.
По мере регистрации комментарии здесь периодически стираются.
Если возникли проблемы с регистрацией или входом на форум - добро пожаловать в соответствующий топик.
если вы считаете, что вы - как раз то самое лицо, то:
во-первых, вам нужно зарегистрироваться и желательно указать в своем профиле реальные имя и фамилию (мы все свои, скрываться не от кого);
а во-вторых, написать сообщение здесь, чтоб вам открыли доступ к закрытой части форума.
Доступ к форуму дается тем пользователям, которых подтвердит кто-то из форумчан. Для ускорения этой процедуры можете сразу написать, кто из форумчан вас знает.
По мере регистрации комментарии здесь периодически стираются.
Если возникли проблемы с регистрацией или входом на форум - добро пожаловать в соответствующий топик.
#3
Отправлено 04 марта 2011 - 17:09
Цитата(Лев @ 4.3.2011, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я зарегистрировался, меня знает и подтверждает пользователь dionis
как мне теперь увидеть темы и вообще участвовать в работе ?
с уважением - Лев
как мне теперь увидеть темы и вообще участвовать в работе ?
с уважением - Лев
доступ сделала
#5
Отправлено 10 мая 2011 - 20:47
Цитата(can4ec @ 10.5.2011, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте.
был зарегистрирован раньше как CAH4EC.
не смог востановить пароль.
если еще здесь присудствуют АЙВЕН, ФЕДОР или RIMM
то даю ссылку на них
спасибо
был зарегистрирован раньше как CAH4EC.
не смог востановить пароль.
если еще здесь присудствуют АЙВЕН, ФЕДОР или RIMM
то даю ссылку на них
спасибо
сделала доступ на этот ник.
#6
Отправлено 11 мая 2011 - 08:19
Цитата(musli @ 10.5.2011, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Помнитася, мы вроде с тобой соседи (в соседних домах)
Нюшка придет - поможет с паролем поди
Нюшка придет - поможет с паролем поди
буквально метрах в тридцати!
#8
Отправлено 16 октября 2011 - 00:14
Цитата(denisyurinov @ 15.10.2011, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Нюшка, откройте мне пожайлуста закрытую часть форума.
так давно этого не делала, что пришлось вспоминать!
сделано.
#10 Гость_марина_*
Отправлено 23 ноября 2011 - 17:43
Цитата(Нюшка @ 30.1.2011, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
forum.fctd.ru - это закрытый форум для определенного круга лиц.
если вы считаете, что вы - как раз то самое лицо, то:
во-первых, вам нужно зарегистрироваться и желательно указать в своем профиле реальные имя и фамилию (мы все свои, скрываться не от кого);
а во-вторых, написать сообщение здесь, чтоб вам открыли доступ к закрытой части форума.
Доступ к форуму дается тем пользователям, которых подтвердит кто-то из форумчан. Для ускорения этой процедуры можете сразу написать, кто из форумчан вас знает.
По мере регистрации комментарии здесь периодически стираются.
Если возникли проблемы с регистрацией или входом на форум - добро пожаловать в соответствующий топик.
если вы считаете, что вы - как раз то самое лицо, то:
во-первых, вам нужно зарегистрироваться и желательно указать в своем профиле реальные имя и фамилию (мы все свои, скрываться не от кого);
а во-вторых, написать сообщение здесь, чтоб вам открыли доступ к закрытой части форума.
Доступ к форуму дается тем пользователям, которых подтвердит кто-то из форумчан. Для ускорения этой процедуры можете сразу написать, кто из форумчан вас знает.
По мере регистрации комментарии здесь периодически стираются.
Если возникли проблемы с регистрацией или входом на форум - добро пожаловать в соответствующий топик.
#12
Отправлено 09 января 2012 - 20:10
Цитата(рЫбачок @ 5.1.2012, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
и мне,пожалуйста,доступ)
Нюшка, ау! Пустите человека, есть такой на портале СС, подтверждаю.
#14
Отправлено 17 января 2012 - 13:31
Нюша, у нас не получается зарегистрировать своего коллегу по работе. Человек наш, проверенный. Мой товарищ. Разбираетсмя во многих жизненных вопросах и очень интересный человек.Будет под ником alix.Вводим генерированный код - он не подтверждается,хотя набираем правильно. Помоги пожалуйста!
#15
Отправлено 17 января 2012 - 23:38
Цитата(ARS @ 17.1.2012, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Нюша, у нас не получается зарегистрировать своего коллегу по работе. Человек наш, проверенный. Мой товарищ. Разбираетсмя во многих жизненных вопросах и очень интересный человек.Будет под ником alix.Вводим генерированный код - он не подтверждается,хотя набираем правильно. Помоги пожалуйста!
Я бы сначала правила почитал, тогда понятно будет и про генерированный код и про ДНК
#17
Отправлено 20 января 2012 - 14:32
Цитата(antik @ 19.1.2012, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Привет меня знает ARS
Знаю и настоятельно рекомендую зарегистрировать этого товарища на нашем форуме! (это тот, который пытался зарегистрироваться под ником alix). Нюша, посодействуй пожалуйста.
#18
Отправлено 20 января 2012 - 21:19
#20
Отправлено 24 января 2012 - 19:50
Цитата(Танец @ 24.1.2012, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Сделайте мне пожалуйста допуск в форум. Меня может подтвердить Feek
Подтверждаю, есть такое дело!
Ответить
Количество пользователей, читающих эту тему: 16
0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных