Макс, не парься, вот тебе прекрасное расписание (там в каментах картинка крупная)
Я с ботами не разговариваю. Хочешь общаться, заходи, как человек))))
Отправлено 28 октября 2013 - 00:00
Макс, не парься, вот тебе прекрасное расписание (там в каментах картинка крупная)
Я с ботами не разговариваю. Хочешь общаться, заходи, как человек))))
Отправлено 28 октября 2013 - 00:08
Я с ботами не разговариваю. Хочешь общаться, заходи, как человек))))
не хочется ругаться матом, но я не могу зайти. Андрюша оскорбился, я от него беременный в р/о, могу писать только здесь.
пысы это кстати говорит о том, насколько прозрачна деятельность модераторов и админов. в почту мне "наказания" приходят, поскольку я поставил уведомления через почту. если бы их не было, хрен бы узнал что к чему и как, обо всех ваших действиях!
еще пысы боты не обращаются к форумчанам по никам и цитат не делают! если ты не в курсе!
Отправлено 28 октября 2013 - 00:14
не хочется ругаться матом, но я не могу зайти. Андрюша оскорбился, я от него
беременныйв р/о, могу писать только здесь.пысы это кстати говорит о том, насколько прозрачна деятельность модераторов и админов. в почту мне "наказания" приходят, поскольку я поставил уведомления через почту. если бы их не было, хрен бы узнал что к чему и как, обо всех ваших действиях!
еще пысы боты не обращаются к форумчанам по никам и цитат не делают! если ты не в курсе!
А ты потерпи до...... Ограничение заканчивается: 29 Окт 2013 16:26............и общайся сколько влезет, только культурно, у Андрюши можешь поучиться, видишь как он тебя по И.О., так и ты его теперь))))
Отправлено 28 октября 2013 - 00:15
А разве в р/о не должно остаться чтение форума?не хочется ругаться матом, но я не могу зайти. Андрюша оскорбился, я от него
беременныйв р/о, могу писать только здесь.
пысы это кстати говорит о том, насколько прозрачна деятельность модераторов и админов. в почту мне "наказания" приходят, поскольку я поставил уведомления через почту. если бы их не было, хрен бы узнал что к чему и как, обо всех ваших действиях!
еще пысы боты не обращаются к форумчанам по никам и цитат не делают! если ты не в курсе!
Отправлено 28 октября 2013 - 00:19
А разве в р/о не должно остаться чтение форума?
Админы, вопрос к вам. Д.б. в р/о, а по факту - в бане. "Что-то не так в датском королевстве"
А кто сказал что должно быть р\о??? При достижении определенного числа баллов предупреждений пользватель автоматом улетает отдыхать. А форум как ты видишь от читает и очень продуктивно))))
Отправлено 28 октября 2013 - 00:32
А разве в р/о не должно остаться чтение форума?
Админы, вопрос к вам. Д.б. в р/о, а по факту - в бане. "Что-то не так в датском королевстве"
Чтение закрыто только в бане. р/о это риид онли, только чтение, кнопки цитата и ответить активны только в этой ветке, для гостя, но не для пользователя в р/о. поэтому и могу ответить. цитирую просто копируя из форума ссылку (заходя под своим ником), отвечаю гостем, вставляя цитату. вишь какое ноу-хау пришлось придумать!
вон даже максик еще не до конца понимает всех функций и периодически путается, как сейчас!
обидно то, что никто не видит, чо там администрация натворила. повторюсь - я бы и не узнал, что в р/о, не приди мне сообщение в почту. как-то забыли господа про уведомления в служебной ветке. максик не забыл, но когда в баню отправил я и этого не мог прочитать! налицо недоработка движка. но максик не в теме
максик, это тебе в укор не как к админу, просто факт.
я пока поразвлекаюсь!
нашчот "культурно", так пусть Андрюша свою культуру засунет себе в портмоне. от того, как он обращается к остальным мало меняется содержание его культурных сообщений! А читать-то особо и нечего, любое начинание диалога сводится к сборищу стервятников на выступающего. правда в правилах форума это не запрещено...
Отправлено 28 октября 2013 - 01:10
А чо, нормально на разливке новая метла замела: одного старшего разливона на 200%, другого старшего мастера тупо заодно на 50% (при этом, извинился и сказал, что надо "крови")
Разливон может сходить в трудовую инспекцию и 100% из 200-от ему вернут легко, а метле могут и в асс что-нить прописать!
Тока, в данном случае Петя прав - хрен кто куда пойдет...
Отправлено 29 октября 2013 - 09:31
Ну, что вы за люди то такие? Ну почему, Вам, мирно не живется, все правду какую то найти пытаетесь? Забудьте все обиды и начните общаться по доброму, нас итак тут мало осталось.
Максим!
Сколько раз тебе повторять - пока такие как Андрисс будут "модераторствовать", доброты не будет. Потому что такие люди способны какашек навалить и на добрые сообщения других и на злые. Почему эти люди такие и как они живут в реальной жизни, я не знаю. Подозреваю только двуличность и обиженность на реальных людей.
Забань Андрюшу на недельку и карма форума посветлеет!
С уважением, ваш Сергей
Отправлено 19 декабря 2013 - 12:08
Для Саши_с
Блин, а я подумала, что у Нюшки прибавление )))))
Вот как мы ошибались. Она, оказывается, хочет! Ура! В след.раз вытащим ее
Поняли, что ты один будешь.
Нюшке, думаю, и двоих хватает пока!
Я так не сомневался. Она правда занята - когда звонил, было слышно что прибежала по лестнице на 9ый этаж! ждала мастера какого-то
Я понял что вы поняли, я не понял - как и почему?!
Для Максика
Твой гнев оправдан, каюсь,
но способы борьбы твои непопулярны
Коль ты бы выбрал меры переубежденья,
Добился бы ты лучших результатов!
Отправлено 19 декабря 2013 - 12:16
Если главные балаболы форума продолжат жутко оффтопить по всем веткам форума, то придется наказывать. Мне надоело читать перепалку Пети с Сережей в каждом топике. Когда я иду в Биатлон или Колесья, я хочу читать о сабже, а не о Пете с Сережей. Для них есть топик Болтушка. Любители сериалов смогут почитать их там.
Я пытался следить за темами, высказывая свое мнение или делясь впечатлениями, но когда это трепло на мои посты по теме начинает звиздеть в стиле "силёнок мало" и т.п. - какой с меня спрос? В Колёсах пургу погнал Петя, я писал о своей проблеме. В Новогоднем столе я завел речь о фуршете, а кое кто начал обсуждать мои качества.
И так в каждом топеге, если кто-то не заметил!
Ко мне какие претензии?
Мне пофиг, можете забанить, но оскорблений молчаливо я терпеть не собираюсь!
0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных